«Ярмарка объявлений»

Грузовики. Автобусы. Спецтехника в Нефтеюганске

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной спецтехники, что позволяет нам гарантировать высокое качество и надежность проведенных работ. Мы также обеспечены современным оборудованием и используем только качественные запасные части, что…
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше предприятие накопила большой опыт в ремонте гидравлики. Дополнительно наше предприятие обладаем механообрабатывающим участком, испытательным стендом. На все работы даем гарантию 1 год.
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок располагает всем необходимым инструментом, который без труда позволяет произвести ремонт гидронасоса, гидромотора, гидрораспределителя. На все выполненные работы мы предоставляем гарантию, что…
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей российского и зарубежных производителей. На все выполнение работы у нас предоставляется гарантия. Подробней о нас расскажут наши менеджеры.
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Ремонт гидромотора поворота.

Наше предприятие специализируется на ремонте спецтехники производства России, стран СНГ и Зарубежных стран. Ремонтируем узлы и агрегаты гидромоторы хода, гидронасосы, гидромоторы поворота, гидрораспределители. На все оказанные услуги у нас действует гарантия 1 год или 1000 мот/час. Дополнительно оказываем услугу по…
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Гидронасос ремонт Hyundai.

На рассмотрения вашему вниманию предлагаем ремонта-сервисную компанию ООО Ремонт-гидравлики. Специализация компании ремонт узлов и агрегатов гидронасосов, гидромоторов, гидрораспределителей Hyundai. На протяжении 7 лет работы наши сотрудники набрали огромный опыт в сфере ремонте гидравлики. Наша компания располагает…
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Лесовозы Урал 2023 г.в. Топливная Россия Лизинг аванс 0%

Заводские лесовозы Урал 2023 г.в. Лизинг Различные комплектации Авансовый платёж 0 % Гарантия завода 24 месяца Доставка по РФ Более подробно по телефону.
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Сортиментовоз МАЗ-6312C9-526-012

Сориментовоз МАЗ-6312C9-526-012 4.650.000 Колёсная формула 6х4 Технически допустимая общая масса автомобиля, кг 33500 Технически допустимая грузоподъемность автомобиля, кг 22750 Масса масса автомобиля в снаряженном состоянии, кг 10600 Модель двигателя ЯМЗ-653 Экологическая норма Euro-5 Тип двигателя дизель, турбо…
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Куплю Автомобиль Урал

A

Куплю а/м Урал любой модификации 375. 4320, 5557, в любом техническом состоянии (консервации, хранения, бывшего употребления, ), можно без документов, а также запчасти к а/м Урал новые и б/у, узлы, агрегаты. Документы на автомобиль Урал, и роспуска. Подшипники новые -во Россия. Гидроманипуляторы, крановые и…
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника
Диагностика гидросистемы.

Ремонтно-сервисное предприятие ООО Ремонт-Гидравлики выполняет Диагностические работы настройки регулировки гидравлического оборудования, а в частности узлов и агрегатов следующих фирм производителей: Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar, Samsung, Volvo, Demag, Shantui, JCB, Fuchs, Denison, Bosch-Rexroth, Kawasaki,…
АвтоГрузовики. Автобусы. Спецтехника

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: